Всероссийский день трезвости на Кубани

Цель таких мероприятий - показать через музыкальные произведения известных молодёжи рок-исполнителей, их жизненный путь от падения до победы над собой, что употребление алкоголя и наркотических средств - это всегда путь в никуда.
Большую роль в мероприятии сыграли пастырские наставления ответственного по утверждению трезвости в Екатеринодарской епархии иерея Евгения Игнатова и добрые пожелания студентам настоятелей строящихся храмов при Краснодарских университетах.
Профессиональный вокал заслуженной артистки Росссии и Украины Марины Гольченко в сопровождении живой инструментальной музыки под управлением заслуженной артистки Кубани Ларисы Городжановой не мог оставить равнодушным никого из присутствующих. А после концерта был показан современный документальный фильм под названием «Наркотики и способы манипуляции».
Данные просветительские концерты, приуроченные  к Всероссийскому дню трезвости, для столицы Кубани стали уже доброй традицией, а число студентов принявших участие в этом году насчитывает более 1000 человек.


Перейти к списку