Встреча митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла с молодежью

У молодых людей со всех уголков Кубани будет возможность принять участие в диалоге с Владыкой Павлом, задать интересующие их вопросы. 
Мероприятие пройдет в формате видиосвязи с участием представителей молодежного совета Екатеринодарской епархии, представителей государственных учреждений молодежной политики и органов по делам молодежи муниципальных образований региона, лидеров молодежных организаций, помощников благочинных по делам молодежи Екатеринодарской епархии, руководителей и представителей православных молодежных организаций, студенчества. 
Встреча будет транслироваться в онлайн режиме в молодежных центрах с точками подключения в 44-х муниципальных образованиях Краснодарского края. 
Начало встречи в 11.00. 
Присоединяйтесь к трансляции в сообществе Вконтакте (vk.com/kubpatriot), а также на youtube-канале Центра (youtube.com/user/kkcvpridpm).
Вопросы для Владыки Павла присылайте на почту pravoslavmolodezh@yandex.ru или в директ на страницу отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии в Инстаграм: @kubanpravmol


Перейти к списку